Поделиться ссылкой:
Выполнено клонирование, перенос данных платы акпп 9G-Tronic 725 на автомобиле Mercedes-Benz E-Class (W213).
Клонирование и перенос данных мы выполнили с выездом к автомобилю Mercedes-Benz E-Class (W213).
Мы прочитали всю информацию с неисправной платы акпп и перенесли ее в новую которая была купленна для замены, время работы по переносу данных составило 30 мин.
Процес переноса данных выглядит следующим образом.
- Поключаемся к неисправной плате акпп 9G-Tronic 725 с помощию компьютерной программы и читаем данные авторизации и программного обеспечения записаного на заводе.
- Сохраняем все прочитанные данные на компьютере.
- Также читаем и сохроняем данные с акпп донора-контрактной акпп.
- После того как все данные с обоих плат 9G-Tronic 725 прочитанны и сохраненны.
- Переносим сохраненые данные с родной платы акпп в новую плату акпп 9G-Tronic 725, после этого новая плата устанавливается в акпп, далее мы подключаем диагностику и проводим полную адоптацию после замены платы акпп 9G-Tronic 725 на Mercedes-Benz E-Class (W213).
- Все на этом перенос и клонирование данных платы акпп 9G-Tronic 725 завершенно, автомобиль мерседес уехал.