Обновление программного обеспечения Двигателя и АКПП на GLK204 2013 года

Договорились о встрече. через 2 часа машина была у нас.

После этого к автомобилю был подключен диагностический прибор, с новейшим программным обеспечением и подключением к базе с обновлениями.

Первым был обновлен Блок управления двигателем ‘MED40’ для ДВС ‘M274’ (ME), при подключении к серверу MB было определенно что новейшее программное обеспечение для блока управления двигателя существует, после этого оно было загружено в блок управления ECU ‘MED40’ двигателя.

Вторым в очереди была автоматическая коробка передач, процесс тот же подключились, определили что обновление существует для данной АКПП Мерседес, и произвели обновление программного обеспечения с обновлением SCN кодировок. Бонусом обновили блок управления тормозной системы ESP.

По времени заняло минут 35-40.

Если вам требуется обновление программного обеспечения в блоках управления Двигателя или АКПП мы всегда можем вам в этом помочь.

Звоните, пишите, договоримся!

+7−965−78−78−778
Пишите в WhatsApp

Поделиться ссылкой: